Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
Время построения рейтинга: 4 ноября, 22:18:35
Команд: 12646 . Страница 1 из 127
№
Команда
Див
Общ. ст.
% игроков
Тр. лимит
*
В кассе
1.
Хорн
D1
3 318 331к
79,283%
290 970к
1.9
566 459к
2.
925
Луисвилль Сити
D1
1 357 044к
52,455%
142 321к
3.0
437 211к
3.
1
Линкс
D1
1 517 962к
56,665%
112 205к
3.7
421 365к
4.
Баямон
D1
1 570 621к
60,320%
200 917к
2.0
412 478к
5.
Атлетико Олимпик
D1
1 460 290к
60,674%
135 266к
2.9
405 521к
6.
4
Муром
D1
1 243 185к
52,694%
96 732к
4.1
400 145к
7.
5
Боруссия (Дортмунд)
D1
2 371 294к
75,891%
265 848к
1.4
388 949к
8.
228
ТНТ
D1
1 857 785к
67,726%
141 363к
2.6
376 825к
9.
15
Динамо (Махачкала)
D1
3 214 346к
82,630%
328 674к
1.0
355 075к
10.
3
Реал Моэнготапо
D2
1 368 654к
60,171%
148 374к
2.3
352 378к
11.
2
Селангор
D1
1 638 360к
65,697%
147 856к
2.3
351 257к
12.
15
Барриаленья
D1
1 537 833к
63,103%
122 962к
2.8
345 666к
13.
5
Трим Селтик
D2
1 118 022к
55,758%
133 937к
2.5
341 087к
14.
7
Монако
D1
2 816 563к
80,330%
295 930к
1.1
339 524к
15.
4
Шабана
D1
1 175 399к
53,641%
115 501к
2.9
335 002к
16.
13
Веймос Уэльс
D1
1 673 248к
66,924%
166 910к
1.9
333 692к
17.
3
Аль-Араби
D1
1 336 430к
54,835%
135 060к
2.4
327 596к
18.
128
Твенте
D1
2 650 649к
80,009%
270 716к
1.2
327 185к
19.
28
Стяуа Нордулуй
D1
1 488 936к
66,895%
134 955к
2.4
326 911к
20.
645
Ист Риффа
D1
1 588 276к
66,202%
139 497к
2.2
320 355к
21.
115
Гэйм он
D1
1 234 537к
59,757%
167 271к
1.8
314 867к
22.
6
Нуэво Орисонте
D2
1 179 777к
57,569%
125 595к
2.4
313 339к
23.
20
Саутгемптон
D4-B
1 146 397к
59,563%
134 693к
2.3
311 190к
24.
1
ГФК Оломоуц
D1
1 061 654к
55,674%
97 306к
3.1
310 041к
25.
8
Ла Серена
D3-A
852 321к
49,019%
107 215к
2.8
306 270к
26.
15
Сан-Антонио
D1
1 389 504к
66,917%
186 755к
1.6
306 143к
27.
4
Реал
D1
1 640 423к
68,075%
190 423к
1.6
304 755к
28.
821
Севилья
D1
1 459 665к
65,779%
212 148к
1.4
303 258к
29.
115
Мотагуа
D1
1 527 420к
65,865%
170 803к
1.7
302 880к
30.
13
Боу Стрит
D2
1 030 712к
50,762%
113 771к
2.6
302 356к
31.
13
Тхимпху Сити
D1
1 299 838к
60,525%
106 849к
2.7
296 867к
32.
14
Бафинг
D1
1 518 243к
65,954%
124 937к
2.3
296 657к
33.
18
Институто
D1
1 905 739к
73,391%
181 698к
1.6
296 245к
34.
28
Энвигадо
D1
1 629 647к
71,608%
159 874к
1.8
291 697к
35.
6
Лугано
D2
922 646к
54,085%
89 470к
3.1
286 280к
36.
16
Стелленбош
D4-A
827 408к
44,187%
79 070к
3.5
283 852к
37.
33
Форс
D1
1 349 683к
66,308%
132 012к
2.1
280 788к
38.
17
Брабранд
D2
919 605к
49,191%
88 368к
3.1
280 141к
39.
71
Л'Аглон
D1
1 228 878к
59,375%
109 591к
2.5
274 126к
40.
351
Мбабане Своллоуз
D1
1 881 821к
73,857%
187 423к
1.4
272 367к
41.
47
Олимпия
D1
1 398 945к
66,308%
171 929к
1.5
272 278к
42.
4
Джаван Бахтар
D2
908 541к
53,060%
113 980к
2.3
271 890к
43.
11
Ниари Талли
D2
772 173к
45,855%
74 854к
3.6
271 642к
44.
22
Сталь (Мелец)
D2
848 058к
47,448%
82 597к
3.2
270 120к
45.
16
Бланско
D3-B
783 493к
43,361%
66 293к
4.0
269 315к
46.
4
Баракоа
D1
2 492 192к
80,327%
194 698к
1.3
268 790к
47.
31
БСРК
D1
1 363 023к
65,098%
136 136к
1.9
261 072к
48.
8
ВАПДА
D1
1 205 615к
63,519%
87 675к
2.9
258 869к
49.
14
Голуаз
D1
968 183к
50,737%
113 627к
2.2
257 359к
50.
55
Браун
D3-A
1 054 776к
58,806%
88 917к
2.8
257 251к
51.
15
Минерос де Сакатекас
D3-B
1 120 366к
60,787%
105 133к
2.4
254 282к
52.
3
Абахани Лимитед
D1
1 528 775к
74,331%
163 060к
1.5
249 977к
53.
23
Хард Рок
D1
1 292 906к
68,516%
158 654к
1.5
249 507к
54.
20
Раннерс
D3-B
984 746к
56,841%
86 058к
2.8
247 758к
55.
17
Абха
D2
785 477к
52,105%
89 537к
2.7
247 158к
56.
60
Файсанес
D3-B
971 998к
56,248%
107 734к
2.2
246 922к
57.
37
Хемара Кейла
D1
1 122 956к
62,970%
134 066к
1.8
244 832к
58.
6
Леопардс (Сент-Андре)
D1
922 114к
58,599%
88 261к
2.7
240 314к
59.
3
Локомотив
D4-A
721 131к
55,278%
105 095к
2.2
239 182к
60.
2
Тат Рас
D1
964 529к
51,786%
81 594к
2.9
239 085к
61.
11
Кан Фон
D2
799 855к
45,185%
74 569к
3.1
238 363к
62.
7
Диабл Нуар
D1
795 058к
49,503%
60 961к
3.7
230 783к
63.
18
Вануату Юнайтед
D1
1 476 393к
69,857%
135 812к
1.6
229 686к
64.
11
Алахуэленсе
D1
1 826 979к
75,227%
200 509к
1.1
227 754к
65.
22
Фолгоре Фальциано
D3
761 958к
50,844%
83 645к
2.7
227 750к
66.
9
ТСК
D1
893 358к
52,664%
91 645к
2.4
226 632к
67.
33
Футхо
D1
1 203 583к
64,329%
100 117к
2.2
225 675к
68.
131
Полокване Сити
D1
836 810к
50,569%
74 414к
3.0
225 193к
69.
41
Лимерс
D1
1 638 902к
76,742%
183 482к
1.1
219 632к
70.
45
Люсьен Старз
D1
927 957к
59,147%
99 710к
2.1
218 551к
71.
5
Тиа Ф.Б
D1
810 213к
52,089%
96 034к
2.2
218 430к
72.
4242
Лобстерпот
D1
1 331 932к
67,249%
126 376к
1.7
217 776к
73.
13
Нгелея
D2
788 352к
51,462%
99 161к
2.1
216 152к
74.
19
Расинг Юнион
D1
1 471 619к
69,316%
147 864к
1.4
215 598к
75.
37
Брайтон & Хоув Альбион
D3-B
1 475 799к
75,173%
200 513к
1.0
215 445к
76.
37
СЕ Фелчут
D1
1 113 255к
61,912%
143 098к
1.5
214 821к
77.
5
Леопардс
D1
844 511к
53,992%
79 879к
2.6
214 489к
78.
75
Барселона
D1
2 669 523к
83,790%
268 247к
0.7
213 487к
79.
12
Памир
D1
1 585 474к
73,797%
152 071к
1.4
213 149к
80.
41
Интер (Майами)
D4-D
670 984к
47,402%
69 634к
3.0
212 676к
81.
18
Ноттс Каунти
D4-A
874 781к
59,108%
100 334к
2.1
211 838к
82.
10
Комови
D1
886 953к
55,239%
96 224к
2.1
211 658к
83.
76
Де Кемпен
D2
1 195 589к
69,317%
154 343к
1.3
210 293к
84.
79
Шафа
D1
999 332к
63,121%
90 626к
2.3
209 995к
85.
100
Нортерн Юнайтед
D1
1 013 763к
58,408%
106 432к
1.9
208 472к
86.
35
Санкт-Галлен
D2
688 213к
47,197%
59 932к
3.4
205 748к
87.
73
Сен-Жорж
D1
1 516 116к
74,314%
174 559к
1.1
205 178к
88.
10391
СЖТ
D2
679 392к
51,787%
90 337к
2.2
204 807к
89.
27
Татунг
D1
1 099 727к
62,348%
72 397к
2.8
204 719к
90.
40
Аллегро
D1
1 659 246к
76,354%
158 250к
1.2
203 844к
91.
4742
Патронаж Сент-Анн
D1
850 577к
52,884%
93 950к
2.1
203 712к
92.
228
Ботафого (Рио-де-Жанейро)
D3-B
1 107 590к
66,185%
135 052к
1.5
203 687к
93.
10
Форте Виртус
D2
1 244 636к
68,378%
146 813к
1.3
203 324к
94.
10
Накхон Ратчасима Юнайтед
D1
1 415 253к
70,041%
107 221к
1.8
202 190к
95.
Бенфика
D3-B
871 703к
54,961%
115 734к
1.7
201 405к
96.
33
Боринаж
D1
1 339 550к
68,529%
130 183к
1.5
201 325к
97.
1
Осло Сити
D1
934 121к
58,586%
97 327к
2.0
200 782к
98.
75
Русенборг
D1
956 021к
58,408%
107 594к
1.8
200 580к
99.
12
Ред Лайн Клаб
D1
715 687к
58,477%
87 237к
2.2
200 428к
100.
23
Даугавпилс
D1
710 911к
49,655%
65 488к
3.0
200 259к
№
Команда
Див
Общ. ст.
% игроков
Тр. лимит
*
В кассе
Команд: 12646 . Страница 1 из 127