Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
Рейтинг прогрессивности составов команд
Время построения рейтинга: 15 октября, 21:02:26
Команд: 12646 . Страница 35 из 127
№
Команда
Див
Прогресс
3401.
124
Унион Эспаньола
D1
3870,440
3402.
322
Эспуар
D2
3870,350
3403.
459
Пайде
D2
3869,600
3404.
556
Хуст Сити
D3-B
3869,430
3405.
1864
Саутерн Дистрикт
D2
3869,310
3406.
347
Чималтенанго
D1
3869,160
3407.
368
Вестерн Сидней Уондерерс
D1
3868,960
3408.
472
Рио да Жанейрy
D1
3868,610
3409.
101
Страйкерс
D1
3868,590
3410.
1152
Непал Арми
D1
3868,490
3411.
2038
Полисия Сегуранса Публика
D2
3868,220
3412.
143
Фрозиноне
D3-A
3867,850
3413.
595
Эбри
D2
3867,790
3414.
16
Сан Лоренцо
D3-A
3867,530
3415.
409
Униря (Деж)
D2
3867,450
3416.
1391
Аль-Ахли Шанди
D1
3867,360
3417.
530
Подунавац
D3-A
3866,930
3418.
1030
Бом Скуод
D1
3866,530
3419.
942
Клендон Юнайтед
D1
3866,400
3420.
136
Белхатув
D1
3865,910
3421.
4832
Аудакс Итальяно
D3-A
3865,900
3422.
305
Янг Аруба
D1
3865,830
3423.
1957
Тшинкунку
D2
3865,290
3424.
550
Донкастер Роверс
D4-B
3864,890
3425.
57
Бустан
D1
3864,870
3426.
414
Сукхотай
D2
3864,490
3427.
455
Луго
D2
3864,410
3428.
2771
Гомбак
D2
3864,060
3429.
2764
Гомидо
D1
3864,060
3430.
1064
Футхо
D1
3863,700
3431.
1081
Ферль
D4-B
3863,630
3432.
2265
Камагуэй
D2
3863,460
3433.
45
Тараз
D3-B
3863,200
3434.
852
Томь
D3-B
3862,740
3435.
175
Фаналаманга
D1
3862,730
3436.
325
Эстрелла
D1
3862,590
3437.
484
Санта Крус
D2
3862,240
3438.
35
Умраниеспор
D2
3862,170
3439.
616
УКЛА Брюинз
D4-A
3862,160
3440.
1027
Чако Фор Эвер
D4-C
3861,890
3441.
652
Орельяненсе
D1
3861,550
3442.
619
Реал Покоси
D2
3861,020
3443.
414
Дарнес
D1
3860,950
3444.
760
Сансет
D1
3860,720
3445.
658
АПИА Лайчхард Тайгерс
D3-A
3860,600
3446.
973
Мотор Экшен
D1
3860,560
3447.
861
Майпу
D4-C
3860,490
3448.
183
Аманесер Винто
D1
3860,230
3449.
207
Люцерн
D1
3860,200
3450.
932
Портмадог
D2
3860,020
3451.
1017
Сож
D3-A
3859,760
3452.
397
Ла Лувьер
D3-A
3859,740
3453.
1230
Льянерос
D1
3859,600
3454.
303
Кавезе
D2
3859,580
3455.
1169
Каунас Сити
D2
3859,250
3456.
517
Э.С. де Бени Халлед
D1
3858,850
3457.
241
Монтевидео Уондерерс
D2
3858,850
3458.
29
Блюстарс
D2
3858,740
3459.
618
Сфакс Рэйлвэйс Спортс
D1
3858,610
3460.
666
Музинга
D1
3858,610
3461.
1023
ТФА Ташкент
D3-A
3858,330
3462.
2557
Марракеш (Аин Тауждат)
D2
3858,260
3463.
130
Салим Аль-Мари
D2
3858,100
3464.
1243
Пальмафлор
D3-A
3857,710
3465.
226
Вастселиина
D1
3857,540
3466.
865
Боливар
D2
3856,940
3467.
322
Байша
D2
3856,870
3468.
43
Ак-Марал
D1
3856,830
3469.
266
Ардс Рейнджерс
D1
3856,490
3470.
419
Искра
D1
3856,440
3471.
162
Аль-Шаркия
D3-B
3856,060
3472.
143
Сан Хуан
D2
3855,910
3473.
647
Джэм Рокс
D2
3855,840
3474.
525
Ирони Модиин
D1
3854,990
3475.
1647
Электра
D2
3854,860
3476.
356
Витесс
D1
3854,540
3477.
880
Тренгану Сити
D3-A
3854,460
3478.
601
Галифакс Таун
D3-A
3854,400
3479.
63
СЭРФА
D2
3854,350
3480.
227
ТуПС
D3-B
3853,930
3481.
249
Сандхаузен
D4-B
3853,370
3482.
831
Нан Янг Блэкс
D1
3853,260
3483.
535
Хиберниан
D3-A
3852,030
3484.
764
С.М.С.
D1
3851,940
3485.
1816
Атлетико Ультрамар
D1
3851,630
3486.
440
Тхань Ниен
D1
3851,590
3487.
1045
Марист
D1
3851,530
3488.
554
Монровия Клаб Брюериз
D1
3851,430
3489.
191
Черри Орчард
D1
3851,160
3490.
1610
Тверь
D1
3850,910
3491.
529
Ависпонес
D2
3850,800
3492.
699
Стивенэйдж
D3-B
3850,170
3493.
430
ХооГее
D1
3849,450
3494.
1214
Никополь
D3-A
3848,990
3495.
144
Парма Юнайтед Клаб
D2
3848,980
3496.
109
Куско
D2
3848,800
3497.
1246
Саут Авеню
D1
3848,800
3498.
242
Аспера
D1
3848,740
3499.
860
Аль-Хуссейн
D1
3848,430
3500.
136
Аль-Саилия
D1
3848,300
№
Команда
Див
Прогресс
Команд: 12646 . Страница 35 из 127
Примечание:
Прогрессивность - рейтинг, по которому делается вывод о дальнейшем росте силы и стоимости игроков команды. Чем этот рейтинг больше, тем лучшее будущее пророчится команде. Рейтинг строится на основе возраста, силы и количества спецвозможностей всех игроков команды. Сумма рейтингов прогрессивности каждого игрока делится на число игроков, принадлежащих команде, если их 20 или больше, или на 20, если игроков меньше. Считаются только игроки, принадлежащие команде, включая тех, кто ушел в аренду или в сборную, и не включая взятых в аренду.
Используйте названия столбцов для сортировки по возрастанию или убыванию соответствующих показателей и названия команд для подробной информации по команде.