Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
Время построения рейтинга: 4 ноября, 15:18:03
Команд: 12646 . Страница 57 из 127
№
Команда
Див
Общ. ст.
% игроков
Тр. лимит
*
В кассе
5601.
1772
Десампарадос
D4-A
483 261к
68,311%
60 854к
0.1
10 889к
5602.
2642
Эскишехирспор
D3-A
452 218к
66,558%
66 216к
0.1
10 880к
5603.
340
Рахш
-
51 520к
65,411%
7 444к
1.4
10 870к
5604.
1577
Вильфранш-Божоле
D2
850 362к
75,362%
108 581к
0.1
10 862к
5605.
31
Аниф
-
51 082к
65,140%
7 134к
1.5
10 857к
5606.
3803
Женесс Уния де Кинтеле
-
306 354к
58,934%
31 062к
0.3
10 856к
5607.
1493
Фове Азюр Элит
-
51 898к
65,692%
7 232к
1.5
10 855к
5608.
208
Ислочь
D2
1 035 190к
81,955%
148 121к
-
10 855к
5609.
5863
Севлиево
D1
834 431к
75,122%
137 424к
-
10 842к
5610.
1028
Когуар
D4-B
273 733к
65,299%
38 912к
0.2
10 837к
5611.
623
МуСа
D2
736 821к
80,567%
112 698к
-
10 835к
5612.
911
ЛПРК Ойлерс
D1
750 665к
76,778%
112 157к
-
10 823к
5613.
3700
Ян
D3-A
528 357к
71,569%
82 716к
0.1
10 816к
5614.
580
Пионерс
-
125 156к
76,620%
13 824к
0.7
10 811к
5615.
76
Щучин
-
372 923к
56,839%
38 007к
0.2
10 809к
5616.
642
Халапа
-
53 955к
67,087%
8 097к
1.3
10 808к
5617.
2612
Пархам
D1
909 377к
79,265%
121 406к
-
10 805к
5618.
1849
Спортинг
D2
233 104к
73,144%
37 654к
0.2
10 803к
5619.
168
Мсила
D1
929 818к
77,312%
120 961к
-
10 803к
5620.
572
Ресовия
-
52 237к
66,016%
7 656к
1.4
10 802к
5621.
644
Аль-Иссавия
-
54 051к
67,159%
8 361к
1.2
10 801к
5622.
979
Салеймоа
D1
490 887к
69,617%
64 013к
0.1
10 798к
5623.
693
Серен Юнайтед
D3-B
478 779к
71,438%
79 760к
0.1
10 797к
5624.
1595
Тайкос
D2
649 899к
75,404%
70 490к
0.1
10 797к
5625.
459
Брансби
D1
1 235 505к
85,039%
148 280к
-
10 790к
5626.
3224
Монс Клаудиус
D2
697 751к
68,407%
68 339к
0.1
10 789к
5627.
2643
Вайперс
D1
1 344 949к
84,130%
152 503к
-
10 788к
5628.
3540
Рэд Треже
D3-A
654 124к
76,268%
108 814к
-
10 787к
5629.
3433
Колеа
D1
883 876к
81,001%
127 206к
-
10 782к
5630.
6800
Самаэль
D2
449 710к
63,197%
70 359к
0.1
10 782к
5631.
1095
Бушемма
D3-B
61 562к
71,201%
8 970к
1.2
10 779к
5632.
2958
Верес
D2
1 172 126к
84,210%
171 434к
-
10 777к
5633.
700
Натало
-
51 726к
65,733%
7 398к
1.4
10 775к
5634.
980
Грэмиу Сол-дель-Эсте
-
49 801к
64,412%
6 733к
1.6
10 773к
5635.
4834
Кекейске
D1
1 198 948к
85,327%
165 402к
-
10 766к
5636.
4889
Жас Сункар
D4-C
134 009к
79,695%
22 319к
0.4
10 761к
5637.
1990
ПЛАС
D3-B
387 941к
72,700%
49 386к
0.2
10 759к
5638.
2894
Пенкойд Атлетик
-
62 961к
62,748%
6 483к
1.6
10 754к
5639.
214
Ногуеренше
-
49 954к
64,563%
7 247к
1.4
10 752к
5640.
1005
Кетера
D3-A
61 490к
67,879%
9 834к
1.0
10 751к
5641.
1309
Швац
D4-B
349 328к
50,247%
40 022к
0.2
10 750к
5642.
1144
Орхус Фремад
-
50 832к
65,197%
7 230к
1.4
10 741к
5643.
3549
Кабул
D1
603 158к
71,933%
85 940к
0.1
10 737к
5644.
3540
Бриттонс Хилл
D1
1 013 379к
77,996%
144 891к
-
10 737к
5645.
2987
Горица
D2
602 765к
69,045%
97 398к
0.1
10 735к
5646.
4860
Льянерос
D1
761 562к
75,264%
122 422к
-
10 731к
5647.
2489
Кинтеро Унидо
D3-B
702 876к
75,028%
94 396к
0.1
10 725к
5648.
2146
Дельта
D2
380 425к
56,279%
59 002к
0.1
10 725к
5649.
156
Грассхоппер
D2
557 948к
72,028%
80 569к
0.1
10 719к
5650.
2409
Амаварара
D1
1 378 091к
84,798%
147 934к
-
10 717к
5651.
453
Файв Старс
-
51 289к
65,556%
7 288к
1.4
10 716к
5652.
3107
Вулверайнс
-
50 636к
65,112%
7 230к
1.4
10 716к
5653.
126
Диннань Юнайтед
D4-B
227 340к
84,644%
36 838к
0.2
10 710к
5654.
5440
Римба Стар
D2
65 358к
65,790%
7 773к
1.3
10 709к
5655.
2656
Бритоф
D3-B
283 966к
82,356%
53 432к
0.2
10 704к
5656.
216
Челенджерс
D2
365 915к
46,858%
24 220к
0.4
10 704к
5657.
4374
Райдалмир Лайонс
D3-B
840 802к
82,641%
156 642к
-
10 704к
5658.
463
Гинтарас
-
53 856к
67,226%
8 150к
1.3
10 701к
5659.
3521
Аякс (Рабат)
D2
309 776к
82,293%
43 280к
0.2
10 701к
5660.
1815
Розова Долина
-
49 076к
64,037%
6 852к
1.5
10 699к
5661.
1942
Джаван Минан
D1
801 797к
74,090%
106 901к
0.1
10 695к
5662.
3411
Джимма Аба Джифар
-
52 523к
66,407%
7 788к
1.3
10 694к
5663.
195
Уоллонгонг Юнайтед
-
119 690к
78,075%
23 438к
0.4
10 692к
5664.
544
Оборище
D3-A
52 428к
61,778%
7 189к
1.4
10 689к
5665.
1432
Таюту
D1
690 459к
77,243%
92 544к
0.1
10 681к
5666.
3265
Спортинг
D3-A
564 281к
65,526%
81 766к
0.1
10 680к
5667.
618
РБ Кеблавик
-
54 125к
67,429%
8 538к
1.2
10 679к
5668.
1362
Маниса
D2
612 973к
76,129%
79 600к
0.1
10 672к
5669.
221
Скай
-
51 381к
65,703%
7 420к
1.4
10 672к
5670.
2975
Лисне
D3-A
586 673к
82,585%
70 791к
0.1
10 672к
5671.
388
Маккаби Ата Бялик
-
52 292к
66,308%
7 530к
1.4
10 668к
5672.
2397
Аль-Вуста
D1
843 485к
76,584%
101 074к
0.1
10 664к
5673.
189
Унион (Ардаггер)
-
52 793к
66,641%
7 778к
1.3
10 661к
5674.
489
Аргентино (Мерло)
D3-A
644 008к
75,868%
87 197к
0.1
10 661к
5675.
4174
Блэкбёрд
-
51 319к
65,685%
7 665к
1.3
10 660к
5676.
5403
Динамо (Минск)
D3-A
580 657к
66,778%
93 795к
0.1
10 653к
5677.
6654
Куфштайн
D4-A
495 162к
70,939%
71 688к
0.1
10 650к
5678.
970
Унион
-
53 156к
66,892%
8 034к
1.3
10 649к
5679.
745
Калгари Каледониан
-
97 551к
58,280%
11 038к
0.9
10 648к
5680.
5654
Уракан
-
52 155к
66,264%
7 705к
1.3
10 645к
5681.
362
Призонс XI
-
51 810к
66,043%
7 896к
1.3
10 643к
5682.
5242
Грешик Юнайтед
D3
397 285к
66,223%
66 509к
0.1
10 641к
5683.
770
Салам Авейль
-
53 531к
67,514%
8 144к
1.3
10 640к
5684.
722
Хоризон Пэто
-
52 196к
66,300%
7 863к
1.3
10 640к
5685.
1267
Беселидья
-
51 994к
66,171%
7 610к
1.3
10 639к
5686.
1274
Квик '20
-
52 447к
66,465%
7 826к
1.3
10 638к
5687.
417
Игнатиус
-
52 549к
66,532%
7 714к
1.3
10 637к
5688.
1905
Нью Янг
D2
278 505к
77,851%
41 340к
0.2
10 636к
5689.
3907
Тооро Юнайтед
D1
734 238к
78,456%
105 351к
0.1
10 633к
5690.
1137
Аль-Джубайль
-
52 163к
66,304%
7 955к
1.3
10 627к
5691.
774
Ямбол 1915
D3-A
64 877к
72,907%
11 652к
0.9
10 627к
5692.
477
Тенакуру
-
52 285к
66,388%
7 749к
1.3
10 624к
5693.
162
Эксельсиор
-
52 509к
66,533%
7 922к
1.3
10 623к
5694.
1494
Этуаль
-
50 007к
64,861%
7 422к
1.4
10 622к
5695.
549
Вон Чиу
-
49 740к
64,680%
7 208к
1.4
10 618к
5696.
1548
Буэнос-Айрес
-
50 108к
64,942%
7 441к
1.4
10 617к
5697.
144
Креснице
-
51 633к
65,983%
7 966к
1.3
10 614к
5698.
1658
Динамо (Тбилиси)
D1
736 542к
71,425%
91 068к
0.1
10 614к
5699.
1593
Була
-
51 791к
66,096%
7 948к
1.3
10 609к
5700.
2966
Прага Рапторс
-
53 362к
67,104%
7 872к
1.3
10 604к
№
Команда
Див
Общ. ст.
% игроков
Тр. лимит
*
В кассе
Команд: 12646 . Страница 57 из 127