Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
Время построения рейтинга: 2 ноября, 7:50:36
Команд: 12646 . Страница 110 из 127
№
Команда
Див
Общ. ст.
% игроков
Тр. лимит
*
В кассе
10901.
1374
О'Коннор Найтс
D4-D
123 349к
78,269%
16 216к
-
755к
10902.
9643
Аль-Хилал
-
354 824к
61,079%
51 710к
-
752к
10903.
2778
Аскер
D3-A
460 933к
77,111%
74 180к
-
751к
10904.
890
Сатбодато Юс Клаб
-
417 492к
73,891%
63 353к
-
751к
10905.
1672
Газалкент
D2
661 682к
83,436%
101 366к
-
750к
10906.
1322
Балтимор Спортив
D1
1 200 627к
81,785%
152 208к
-
747к
10907.
2605
Ковилья
D2
885 251к
77,363%
144 759к
-
747к
10908.
1046
Гейтсхед
D4-B
570 039к
78,059%
116 014к
-
746к
10909.
2646
Петро Саус
D1
698 198к
78,130%
84 649к
-
745к
10910.
1141
Прачинбури Сити
D1
889 394к
78,559%
109 830к
-
745к
10911.
5705
Джамус
D2
472 279к
83,846%
73 919к
-
743к
10912.
1984
Крафт
D4-A
238 399к
48,996%
38 351к
-
743к
10913.
2016
Майа
D1
676 868к
78,358%
109 755к
-
740к
10914.
6865
Финн Харпс
D1
1 052 148к
84,671%
176 041к
-
739к
10915.
8655
Тичерз
D1
991 259к
82,095%
113 297к
-
737к
10916.
316
Зрински Мостар
D2
711 951к
79,200%
131 892к
-
737к
10917.
1198
Дефенсор Спортинг
D1
682 856к
82,173%
99 409к
-
735к
10918.
7803
Эль Керма
D4-B
296 527к
59,521%
42 518к
-
731к
10919.
446
Комуникасьонес
D4-D
410 957к
66,680%
49 398к
-
731к
10920.
763
Нью Прожект
D2
706 404к
72,214%
92 825к
-
731к
10921.
2883
Макума Харбор
D2
277 614к
77,530%
38 411к
-
730к
10922.
1661
Блю Дрэгонс
D2
572 393к
78,384%
95 757к
-
729к
10923.
268
Сычуань
D3-B
472 579к
74,633%
97 159к
-
729к
10924.
1290
Виктория
D1
1 110 948к
82,143%
132 697к
-
727к
10925.
1173
Тафуна Джетс
D1
432 889к
66,695%
46 805к
-
725к
10926.
4223
Шохмансур
-
77 850к
85,517%
12 080к
-
725к
10927.
3660
Тянькуан
D2
586 621к
76,667%
64 124к
-
724к
10928.
7389
ФК Спортинг Лороса
D1
797 562к
80,658%
88 466к
-
718к
10929.
305
Пакистан Телевижн
D1
365 189к
60,824%
42 888к
-
718к
10930.
3386
Соломон Уорриорс
D1
554 667к
71,827%
85 898к
-
718к
10931.
1189
Замын-Ууд
D3
493 818к
62,929%
52 214к
-
712к
10932.
137
Сантос Футбол Клубе де Ангола
D2
455 106к
60,413%
57 950к
-
712к
10933.
673
Виктория
D3-A
533 531к
74,198%
82 524к
-
711к
10934.
1017
Бейлул
D1
532 584к
79,245%
85 832к
-
711к
10935.
49
Аитутаки
D2
605 749к
73,643%
81 757к
-
710к
10936.
1398
Уэллинг Юнайтед
D4-A
594 446к
78,323%
91 304к
-
710к
10937.
1709
Байелса Юнайтед
D2
587 418к
66,334%
80 813к
-
709к
10938.
295
Сабах
D3-A
440 374к
68,309%
63 991к
-
708к
10939.
1902
Канепа
D1
852 503к
82,199%
165 886к
-
707к
10940.
5332
Светлогорск
D4-C
488 196к
72,152%
70 769к
-
705к
10941.
2493
Радник (Дони Вакуф)
D1
1 218 777к
81,748%
182 685к
-
705к
10942.
1110
Уракан
D4-B
259 296к
77,611%
46 730к
-
704к
10943.
1258
Онгос Вэлли
D2
299 326к
54,580%
48 129к
-
704к
10944.
416
Химнастик Валира
D2
521 447к
62,766%
90 993к
-
703к
10945.
3103
Шан Юнайтед
D2
333 857к
43,418%
30 698к
-
702к
10946.
3606
Альбион
D2
795 489к
82,910%
110 445к
-
701к
10947.
455
Юнайтед Страйкерс
-
60 726к
76,203%
7 377к
-
701к
10948.
3777
Понте Прета
D4-B
536 754к
77,746%
98 338к
-
701к
10949.
1289
Петровац
D2
348 370к
84,227%
55 947к
-
700к
10950.
212
Рузаевка
D4-C
147 020к
92,757%
16 725к
-
699к
10951.
1404
Белфилд Рилоудед
D3-B
342 735к
63,515%
36 922к
-
698к
10952.
1010
Аваики Чифс
D2
442 639к
67,661%
84 453к
-
697к
10953.
276
Блюстарс
D2
685 540к
79,251%
88 629к
-
696к
10954.
8487
Ренессанс Клуб
D1
1 417 191к
86,040%
154 395к
-
695к
10955.
3723
Олимпус
-
502 846к
75,655%
52 960к
-
694к
10956.
226
Каррарезе
D3-B
758 290к
78,446%
132 123к
-
692к
10957.
415
Сан Андре
D4-C
389 054к
64,956%
47 868к
-
690к
10958.
347
Звезда
D3
491 230к
72,530%
71 123к
-
689к
10959.
1244
Йошаница
D2
840 158к
82,570%
139 574к
-
689к
10960.
1062
Санжуаненсе
D4-B
107 528к
79,180%
18 688к
-
687к
10961.
238
Исмаилия
D2
680 689к
73,257%
95 330к
-
687к
10962.
218
ЦСКА
D2
432 440к
68,797%
74 947к
-
686к
10963.
290
Спортинг
D2
469 662к
70,397%
76 653к
-
686к
10964.
111
Нага Ресорт
D2
526 809к
73,228%
75 819к
-
685к
10965.
3854
Умраниеспор
D2
872 711к
78,614%
116 287к
-
684к
10966.
8233
Хуанико
D3-A
503 962к
74,317%
69 291к
-
681к
10967.
2487
Эйпен
D2
1 172 745к
85,314%
182 104к
-
681к
10968.
4281
Салернитана
D4-C
376 460к
65,221%
64 244к
-
680к
10969.
8264
Ред Девилс
D2
460 133к
61,093%
58 811к
-
675к
10970.
235
Сибэйнай
D4-C
621 278к
68,995%
76 188к
-
675к
10971.
2102
Рио Бабаойо
D2
715 314к
78,607%
103 786к
-
675к
10972.
1216
Олимпик
D3-B
422 350к
68,557%
68 624к
-
674к
10973.
879
Хошимин
D1
905 453к
77,721%
114 268к
-
673к
10974.
1020
Чампасак Авенир
D1
693 718к
78,072%
87 890к
-
671к
10975.
2683
Питерборо Юнайтед
D4-D
543 953к
77,908%
101 785к
-
670к
10976.
91
Геза Банда (Асмэра)
D1
457 052к
77,351%
64 726к
-
669к
10977.
804
Карл-Цайсс Йена
D4-D
604 059к
77,350%
80 514к
-
669к
10978.
1185
Руса Фуик
D1
1 038 029к
84,681%
159 222к
-
668к
10979.
3612
Комацу
D4-C
781 558к
86,691%
158 677к
-
668к
10980.
61
Вильмомбль Спорт
D3-B
683 907к
79,761%
99 159к
-
668к
10981.
142
Нью Утрехт
D4-C
566 074к
70,522%
106 226к
-
666к
10982.
191
Баффало
D4-A
424 983к
73,830%
69 857к
-
666к
10983.
284
Халадаш
D3-A
423 325к
73,114%
70 905к
-
665к
10984.
968
Стомиль
D3-B
421 445к
71,333%
57 071к
-
665к
10985.
1384
Кариба Тайгерс
D2
510 512к
72,446%
77 448к
-
664к
10986.
330
Хейбар
D2
731 191к
76,338%
102 450к
-
662к
10987.
354
Джей-Пи Сууриа
-
134 274к
87,554%
26 094к
-
662к
10988.
1367
Вюрмла
D3-A
557 694к
74,733%
66 535к
-
661к
10989.
8098
Ренофа
D4-A
551 819к
76,549%
77 551к
-
659к
10990.
2781
Макс Ювентус
D1
848 621к
76,396%
123 678к
-
659к
10991.
7621
Зоркий
D4-B
592 377к
78,070%
84 172к
-
658к
10992.
744
Дайанелла Уайт Иглз
D4-D
150 817к
88,591%
19 654к
-
657к
10993.
2325
Бра Кро
D1
612 053к
70,933%
70 121к
-
657к
10994.
5
Оттава Саут Юнайтед
D4-D
150 532к
82,524%
20 373к
-
657к
10995.
3730
Атлетико Клуб
D2
644 909к
79,469%
133 150к
-
657к
10996.
276
Фувайрит
-
202 118к
62,791%
26 813к
-
657к
10997.
3948
Сентрал Милан
D1
723 618к
79,823%
125 922к
-
657к
10998.
778
Котоку Ройялс
D3-B
133 914к
76,995%
24 541к
-
657к
10999.
6760
Универсидад
-
90 626к
69,814%
13 810к
-
656к
11000.
522
Энтант
D3-B
571 230к
75,490%
74 383к
-
656к
№
Команда
Див
Общ. ст.
% игроков
Тр. лимит
*
В кассе
Команд: 12646 . Страница 110 из 127