Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
Время построения рейтинга: 6 ноября, 22:19:59
Команд: 12646 . Страница 6 из 127
№
Команда
Див
Общ. ст.
% игроков
Тр. лимит
*
В кассе
501.
56
Палмейрас
D3-B
774 335к
65,082%
95 585к
0.9
91 629к
502.
344
Ювенес Догана
D3
765 097к
64,903%
87 943к
1.0
89 775к
503.
335
Шарджа
D1
1 333 181к
83,238%
193 023к
0.4
91 573к
504.
19
Гералдс
D2
955 317к
73,509%
114 146к
0.8
91 425к
505.
25
Унион
D1
1 763 980к
83,445%
181 819к
0.5
91 274к
506.
25
Антант Спортиф
D2
1 081 197к
73,876%
111 442к
0.8
91 099к
507.
96
Металул
D1
994 133к
71,017%
116 514к
0.7
90 975к
508.
269
Авенир
D2
633 236к
60,603%
76 158к
1.1
90 923к
509.
340
Коринтианс
D3-B
1 688 208к
87,416%
198 933к
0.4
90 900к
510.
409
Фулад (Ахваз)
D1
1 197 678к
78,456%
122 983к
0.7
90 780к
511.
253
Муранга СЕАЛ
D2
1 009 084к
71,371%
128 103к
0.7
90 641к
512.
128
Аль-Хуррия
D2
810 927к
69,796%
85 130к
1.0
90 632к
513.
197
Силекс
D1
726 302к
62,004%
82 018к
1.1
90 617к
514.
144
Герлахов
D2
631 455к
65,335%
52 566к
1.7
90 546к
515.
4919
Сен-Пьер
D2
1 294 300к
82,803%
163 683к
0.5
90 531к
516.
1433
СК де Ганьоа
D2
388 196к
43,972%
49 058к
1.8
90 347к
517.
263
Октавио Эспиноса
D4-C
585 819к
62,434%
75 170к
1.2
90 316к
518.
88
ОРБИТ
D4-D
421 125к
55,592%
45 420к
1.9
90 263к
519.
686
Сабле Фарминг
D2
656 752к
65,487%
107 402к
0.8
90 115к
520.
456
Волкано Треморс
D1
1 170 567к
79,259%
113 274к
0.7
90 238к
521.
357
Вилла Лайонс
D2
705 823к
65,760%
84 298к
1.0
90 125к
522.
123
Махакама
D2
273 887к
51,894%
32 680к
2.7
89 955к
523.
5053
Флорида
D2
913 983к
74,180%
113 554к
0.7
89 394к
524.
960
Вальядолид
D4-C
609 573к
62,102%
72 208к
1.2
89 313к
525.
210
Монровия Блэк Стар
D1
1 079 660к
76,386%
139 634к
0.6
89 201к
526.
253
Сантос
D1
817 126к
67,385%
116 764к
0.7
89 157к
527.
4110
Супер Сан
D2
564 636к
55,609%
51 700к
1.7
89 096к
528.
7259
Миландху
D1
748 655к
64,921%
100 748к
0.8
89 072к
529.
1618
Годонин
D1
1 220 103к
78,664%
140 534к
0.6
89 072к
530.
211
Бихарве
D1
780 159к
70,770%
103 629к
0.8
88 940к
531.
1425
Ак-Марал
D1
901 171к
74,545%
135 556к
0.6
88 940к
532.
635
Боавишта
D1
1 022 066к
73,118%
94 600к
0.9
88 747к
533.
249
ХооГее
D1
982 796к
69,808%
127 180к
0.6
88 573к
534.
1457
Васэда
D3-B
824 572к
67,606%
105 269к
0.8
88 761к
535.
22
Бока Унидос
D4-A
632 990к
61,868%
112 525к
0.7
88 520к
536.
202
Аль-Сикор
D1
1 052 416к
75,964%
119 269к
0.7
88 413к
537.
29
Файн
D1
663 540к
58,079%
74 557к
1.1
88 361к
538.
304
Голдогоб
D1
519 539к
56,964%
64 805к
1.3
88 339к
539.
643
Янгон Сити
D2
572 537к
62,462%
92 198к
0.9
88 270к
540.
977
Милтон Кинс Донс
D3-A
942 629к
72,120%
151 502к
0.5
88 155к
541.
70
Бока Хуниорс
D1
901 111к
69,860%
114 808к
0.7
88 149к
542.
43
Рома Юнайтед
D1
1 218 491к
79,343%
187 609к
0.4
87 954к
543.
918
Звалювен
D3-A
902 159к
73,469%
190 575к
0.4
87 953к
544.
457
Басаке Холи Старс
D3-A
382 981к
54,282%
37 967к
2.3
87 941к
545.
155
Сумба
D2
786 695к
68,823%
97 079к
0.9
87 915к
546.
879
Химнасия и Эсгрима (Чивилькой)
D4-D
687 088к
62,244%
83 810к
1.0
87 870к
547.
117
Строитель
D3-A
1 334 093к
82,416%
188 171к
0.3
71 035к
548.
2637
Галаби
D1
903 586к
70,939%
93 863к
0.9
87 843к
549.
116
Рокдейл Сити Санс
D1
1 616 389к
81,728%
151 692к
0.5
87 843к
550.
57
Харрис Пэйнтс
D1
837 434к
66,149%
80 081к
1.0
87 826к
551.
312
Асеман
D2
602 085к
62,196%
68 826к
1.2
87 665к
552.
54
Обернойланд
D2
1 004 945к
73,928%
117 011к
0.7
87 563к
553.
7
Эйди
D1
788 657к
67,526%
87 296к
1.0
87 456к
554.
78
Спортинг Африка
D2
582 787к
55,761%
61 550к
1.4
87 272к
555.
280
Провинциал
D3-B
604 232к
63,225%
69 700к
1.2
86 959к
556.
164
Батчерфилль Роверс
D4-D
417 741к
62,985%
46 657к
1.8
86 876к
557.
236
Ричланд Парк
D2
602 395к
55,118%
76 344к
1.1
86 815к
558.
750
ФК Ребштейн
D1
911 608к
63,790%
107 598к
0.8
86 795к
559.
3052
Нови Пазар
D2
770 388к
70,359%
125 550к
0.6
86 597к
560.
20
Маккаби (Нетания)
D2
550 665к
58,051%
45 604к
1.8
86 549к
561.
582
Альянс
D2
565 490к
58,426%
72 964к
1.1
86 545к
562.
40
Ф91
D1
1 261 968к
80,253%
147 102к
0.5
86 499к
563.
21
Бьяска
D1
1 566 739к
80,347%
140 702к
0.6
86 407к
564.
163
Цеирей (Тамра)
D1
757 327к
62,586%
62 197к
1.3
86 298к
565.
9087
Дьяблос Рохос
D3-A
471 553к
56,309%
53 760к
1.6
86 175к
566.
50
Чжанган
D2
842 833к
66,109%
93 313к
0.9
86 097к
567.
1583
Тромсе
D3-B
665 614к
67,036%
83 552к
1.0
85 915к
568.
4853
Портленд Тимбэрс
D1
1 427 301к
79,957%
168 152к
0.5
85 826к
569.
6566
Апрайзинг
D1
870 336к
72,498%
101 393к
0.8
85 806к
570.
3058
Миср Лел Макаса
D1
1 298 635к
81,361%
189 000к
0.4
85 705к
571.
62
Дакилема
D1
1 666 530к
81,806%
189 051к
0.4
85 715к
572.
677
Фейр Плей
D1
1 660 994к
81,763%
237 541к
0.3
85 668к
573.
122
Турриальба
D2
806 502к
66,721%
109 994к
0.7
85 599к
574.
25
Саппоро
D4-B
542 761к
61,168%
45 500к
1.8
85 615к
575.
104
Фейнед Юнайтед
D1
1 077 131к
77,278%
133 701к
0.6
85 591к
576.
228
Келантан Сити
D1
847 185к
71,723%
132 455к
0.6
85 412к
577.
10779
Вольта Редонда
D2
763 809к
64,667%
98 930к
0.8
86 629к
578.
224
Эйпекс
D1
969 773к
70,820%
94 317к
0.9
85 228к
579.
116
ЦСКА
D1
1 168 710к
75,698%
134 883к
0.6
85 273к
580.
525
Захо
D2
455 457к
51,862%
38 059к
2.2
83 996к
581.
144
Бэнкс
D1
916 682к
76,415%
114 730к
0.7
84 550к
582.
7043
Катор
D2
479 555к
53,850%
45 862к
2.3
106 964к
583.
102
Гуэлф Юнайтед
D3-B
887 561к
71,704%
135 447к
0.6
84 496к
584.
1737
Кения Юнайтед
D1
934 938к
71,212%
118 682к
0.7
84 428к
585.
307
Канчанабури
D1
862 252к
70,505%
128 176к
0.6
84 375к
586.
2428
Лакдаун
D2
805 242к
70,469%
107 483к
0.7
84 343к
587.
8782
Юнион Спортинг
D1
1 055 500к
73,011%
122 986к
0.6
84 220к
588.
70
Сент-Джонстон
D1
1 547 861к
80,627%
191 169к
0.4
83 872к
589.
65
Гавр
D3-B
1 189 978к
76,990%
158 874к
0.5
83 868к
590.
54
Волендам
D2
1 026 891к
73,341%
210 238к
0.3
83 814к
591.
286
Ванкувер
D1
1 277 377к
77,782%
142 351к
0.5
83 689к
592.
622
Аджман
D2
781 325к
64,978%
86 551к
0.9
83 684к
593.
202
Окленд Сити
D3-B
768 913к
67,890%
105 058к
0.7
83 650к
594.
65
Галакси Спорт
D2
480 298к
56,995%
61 616к
1.3
83 304к
595.
1915
Коломбо (Келания)
D1
1 327 562к
80,187%
152 934к
0.5
83 278к
596.
815
Университарио Пандо
D3-B
652 731к
62,908%
94 682к
0.8
83 110к
597.
252
Специя
D1
1 043 741к
71,414%
90 801к
0.9
83 112к
598.
538
Нкана
D1
1 436 644к
82,700%
155 014к
0.5
82 888к
599.
446
Депортиво Алькояно
D1
740 487к
63,587%
86 986к
0.9
82 886к
600.
9886
Солихалл Мурс
D4-A
597 596к
66,047%
75 102к
1.0
82 602к
№
Команда
Див
Общ. ст.
% игроков
Тр. лимит
*
В кассе
Команд: 12646 . Страница 6 из 127