логин пароль
вход в игру
Главная | Новости | Онлайн | Правила | Опросы | Регистрация в игре | Забыли пароль?
Расписание | Турниры | Команды | Игроки | Трансферы | Обмены | Аренда
Рейтинги | Форум | Чат | Конкурсы | Контакты

Командные рейтинги:

Рейтинги менеджеров:

Рейтинги футболистов:

Рейтинги стран:

Рейтинги мирокубков:

Рейтинг команд по количеству денег в кассе

Время построения рейтинга: 15 октября, 0:18:31
Континент:
Искать в этом рейтинге команду:
Федерация:
Дивизион:
Команд: 12646. Страница 2 из 127
Страницы:
№ Команда Див Общ. ст. % игроков Тр. лимит * В кассе
101.
72
Шафа D1 977 770к 62,278% 89 352к 2.3 208 289к
102.
42
Санкт-Галлен D2 682 855к 46,655% 58 446к 3.5 206 617к
103.
163
Касама Юнайтед D1 1 239 294к 67,376% 143 224к 1.4 206 405к
104.
35
Татунг D1 1 062 906к 60,935% 69 748к 2.9 205 879к
105.
58
Аллегро D1 1 634 870к 75,890% 155 374к 1.3 205 660к
106.
3
Форте Виртус D2 1 218 336к 67,524% 140 606к 1.4 205 413к
107.
98
Порт D1 1 504 562к 71,624% 139 339к 1.4 204 927к
108.
118
Вижен D1 1 068 554к 63,746% 150 458к 1.3 203 747к
109.
146
Ботафого (Рио-де-Жанейро) D3-B 1 077 511к 65,249% 131 164к 1.5 203 594к
110.
17
Ред Лайн Клаб D1 715 886к 58,209% 85 680к 2.3 202 426к
111.
8499
СЖТ D2 682 266к 51,363% 90 324к 2.2 201 081к
112.
34
Бразерс Юнион (Пабна) D2 613 608к 54,183% 61 065к 3.2 200 434к
113.
88
Эредиа D2 846 567к 58,286% 73 859к 2.7 199 686к
114.
8
Бенфика D3-B 860 264к 54,609% 112 598к 1.7 199 279к
115.
19
Дила D3 688 633к 42,734% 54 492к 3.6 198 802к
116.
19
Сонорама D3-B 819 844к 59,639% 106 663к 1.8 196 794к
117.
30
Даугавпилс D1 695 836к 49,093% 63 916к 3.0 196 576к
118.
82
Примейро D1 1 831 186к 78,980% 200 899к 0.9 196 463к
119.
619
Бока Хуниорс D1 888 789к 57,922% 98 567к 1.9 195 785к
120.
89
Перак D1 1 507 649к 73,993% 173 536к 1.1 195 621к
121.
15
Биратнагар ФК D1 868 256к 54,675% 89 818к 2.1 194 287к
122.
417
Сент-Жо ФФ D1 1 029 727к 62,451% 98 514к 1.9 192 798к
123.
107
Роял Стокай D1 924 017к 63,320% 85 744к 2.2 192 433к
124.
17
Аль-Садд D1 1 346 947к 71,048% 213 969к 0.8 192 421к
125.
69
Уппсвейтир D2 746 943к 50,374% 78 746к 2.4 192 330к
126.
60
Насарава Юнайтед D1 950 715к 56,048% 84 110к 2.2 191 905к
127.
3694
Гаттео Монте D2 640 312к 49,243% 75 874к 2.5 191 704к
128.
72
Иттихад D1 1 065 182к 64,258% 159 216к 1.2 191 165к
129.
54
Тавуа D1 850 172к 53,358% 79 768к 2.3 191 034к
130.
34
Кабаньяс D2 885 644к 62,835% 109 615к 1.7 190 199к
131.
8
Мачулищи D4-A 684 617к 51,761% 57 872к 3.2 190 004к
132.
118
Вальтер Ферретти D1 1 880 370к 78,338% 201 898к 0.9 189 379к
133.
38
Артэриво D4-A 743 278к 53,177% 86 292к 2.1 189 249к
134.
9
Накхон Ратчасима Юнайтед D1 1 374 825к 70,156% 104 951к 1.7 188 509к
135.
53
Кестель Беледиеспор D3-B 857 059к 60,762% 96 128к 1.9 188 247к
136.
935
Мбабане Своллоуз D1 1 884 087к 78,328% 187 419к 1.0 188 172к
137.
23
Мараната D1 1 441 696к 72,727% 139 953к 1.3 186 800к
138.
6
Тата Насьональ D1 888 387к 55,932% 81 095к 2.2 186 246к
139.
11
Мидлтон D1 971 598к 61,205% 126 280к 1.4 185 777к
140.
27
Олимпик де Нгор D1 722 662к 52,548% 77 612к 2.3 185 516к
141.
8
Каллон D2 920 007к 64,057% 116 386к 1.5 185 225к
142.
95
Оран D3-A 788 783к 53,117% 100 688к 1.8 184 706к
143.
18
Аякс Браззиавиль D1 801 668к 59,144% 121 279к 1.5 184 179к
144.
134
Дага Юнайтед D1 765 219к 46,890% 75 885к 2.4 184 158к
145.
36
Альта D2 938 277к 58,586% 91 630к 2.0 183 332к
146.
15
Альварадо D3-A 1 198 082к 72,586% 161 837к 1.1 183 189к
147.
303
Пиза D4-C 645 475к 50,504% 67 162к 2.7 182 932к
148.
30
Чивас D2 882 255к 56,310% 98 576к 1.8 182 482к
149.
82
Абахани Лимитед D1 1 531 480к 78,803% 168 077к 1.0 182 177к
150.
163
Илирия D1 1 174 250к 68,545% 123 232к 1.4 181 015к
151.
22
Умм-Салал D1 1 470 471к 73,254% 193 001к 0.9 180 690к
152.
11
Ниутао D1 1 064 343к 69,099% 118 280к 1.5 180 547к
153.
86
Конг Ан (Ханой) D1 815 008к 55,090% 90 091к 1.9 180 070к
154.
263
Дойчкройц D2 960 616к 61,358% 107 424к 1.6 179 500к
155.
35
Бранн D2 657 111к 47,075% 87 769к 2.0 178 349к
156.
342
ИКЛС D1 1 172 824к 65,642% 100 205к 1.7 178 110к
157.
286
Эмелек D1 1 343 810к 77,556% 182 742к 0.9 178 053к
158.
16
ТуС Кобленц D4-D 669 950к 53,099% 77 760к 2.2 177 613к
159.
29
ЮСМ D2 792 650к 54,595% 78 608к 2.2 177 553к
160.
99
Найроби Юнайтед D1 1 167 462к 66,818% 135 892к 1.3 177 509к
161.
9
Мбарара Сити D1 1 486 819к 73,077% 182 552к 0.9 177 039к
162.
46
Чарльтон Атлетик D4-A 728 622к 57,272% 87 482к 2.0 176 298к
163.
46
Фикс D1 1 082 444к 65,449% 135 422к 1.2 175 068к
164.
353
Ист Риффа D1 1 603 135к 75,628% 139 848к 1.2 174 261к
165.
11
Этар D2 762 310к 54,678% 100 571к 1.7 173 941к
166.
207
Скалица D1 889 575к 65,252% 100 148к 1.7 173 210к
167.
62
Килмарнок D4-D 741 093к 51,851% 76 412к 2.2 172 980к
168.
17
Рименсу D1 1 637 083к 78,325% 189 529к 0.9 172 135к
169.
54
Нью Кэнон Буромека D2 546 853к 47,831% 46 467к 3.7 171 990к
170.
18
Хэйеблех D1 1 377 384к 73,345% 174 986к 0.9 171 896к
171.
1142
Белуиздад D1 1 417 412к 73,759% 180 944к 0.9 171 693к
172.
27
Рефорс D1 1 180 923к 68,777% 125 990к 1.3 171 664к
173.
11700
Буфарик D3-B 845 247к 58,812% 137 953к 1.2 171 541к
174.
149
Альбион Роверс D1 782 969к 58,991% 73 594к 2.3 171 537к
175.
81
Кисельяк D1 1 025 599к 62,936% 112 064к 1.5 170 878к
176.
113
Стиль Нувель D2 702 181к 51,524% 73 364к 2.3 170 841к
177.
114
Ливерпуль D1 2 039 526к 81,365% 183 087к 0.9 170 561к
178.
317
Райо Зулиано D3-A 516 981к 58,149% 77 748к 2.1 170 212к
179.
206
Бангалор D2 781 826к 61,133% 104 421к 1.6 169 022к
180.
38
Бихор D2 718 951к 54,770% 86 030к 1.9 168 030к
181.
3748
Пауэр Динамос D1 971 479к 65,072% 157 415к 1.0 167 889к
182.
5
Тига Спорт D2 899 911к 65,072% 137 718к 1.2 167 869к
183.
16
Гpaфичap D3-B 871 724к 67,467% 112 951к 1.4 167 847к
184.
9
Грин Иглс D1 806 107к 60,218% 87 990к 1.8 166 632к
185.
28
Кинмел Бэй D2 729 274к 55,992% 72 599к 2.2 165 992к
186.
95
Чегуту Пайретс D1 1 256 186к 73,792% 151 712к 1.0 165 472к
187.
88
Индера D1 1 014 562к 69,519% 125 392к 1.3 165 147к
188.
35
Эвертон D3-B 728 368к 47,272% 79 080к 2.0 164 703к
189.
333
Фламенго D1 1 688 501к 77,488% 171 154к 0.9 164 357к
190.
232
Бетис D3-A 886 111к 65,245% 129 508к 1.2 164 121к
191.
129
Отохо D1 899 987к 56,545% 109 574к 1.4 163 887к
192.
12
Маккаби Ирони (Кирьят-Малахи) D1 1 052 287к 68,206% 135 152к 1.2 163 813к
193.
336
Ньютаун Юнайтед D1 1 466 647к 76,452% 164 757к 0.9 163 619к
194.
23
Темперли D2 1 106 727к 71,390% 141 840к 1.1 163 184к
195.
68
Атлетико Индепендьенте D3-A 1 108 413к 73,442% 174 023к 0.9 162 494к
196.
38
Хапоэль (Хайфа) D2 826 107к 57,171% 90 151к 1.7 162 167к
197.
1347
Боавишта D1 975 918к 64,334% 88 910к 1.8 161 968к
198.
7
Монте Карло D3 491 513к 39,995% 39 587к 4.0 161 931к
199.
134
Аль-Карх D1 932 528к 61,568% 95 024к 1.6 161 411к
200.
32
Милсами D1 1 764 941к 78,806% 153 728к 1.0 161 362к
№ Команда Див Общ. ст. % игроков Тр. лимит * В кассе
Команд: 12646. Страница 2 из 127
Страницы: