Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
Время построения рейтинга: 14 октября, 8:50:29
Команд: 4298 . Страница 1 из 43
№
Лига
Команда
Див
Общ. ст.
% игроков
Тр. лимит
*
В кассе
1.
1.
Хорн
D1
3 335 304к
79,426%
298 192к
1.9
567 708к
2.
3
2.
Динамо (Махачкала)
D1
3 146 663к
77,847%
304 925к
1.6
493 576к
3.
3
6.
Муром
D1
1 223 727к
52,036%
95 650к
4.1
399 004к
4.
3
7.
Боруссия (Дортмунд)
D1
2 321 868к
75,266%
255 580к
1.5
395 539к
5.
2
10.
Линкс
D1
1 465 496к
58,276%
109 703к
3.4
375 014к
6.
4
11.
Монако
D1
2 817 681к
79,343%
288 173к
1.2
366 997к
7.
3
13.
Трим Селтик
D2
1 094 655к
53,759%
127 878к
2.7
352 625к
8.
28
16.
Твенте
D1
2 658 369к
79,269%
267 724к
1.3
348 415к
9.
9
23.
Саутгемптон
D4-B
1 117 621к
57,779%
132 689к
2.4
319 492к
10.
25.
ГФК Оломоуц
D1
1 047 694к
55,006%
94 930к
3.2
310 848к
11.
2
27.
Боу Стрит
D2
1 023 665к
50,559%
111 196к
2.7
300 962к
12.
35
28.
Осло Сити
D1
1 029 633к
52,765%
96 969к
3.1
300 774к
13.
8
32.
Лугано
D2
901 864к
52,979%
85 364к
3.3
286 713к
14.
2
36.
Брабранд
D2
920 503к
49,338%
88 526к
3.1
279 244к
15.
10
37.
Стяуа Нордулуй
D1
1 485 898к
70,087%
133 034к
2.0
278 483к
16.
5
41.
Сталь (Мелец)
D2
838 103к
46,509%
81 852к
3.3
272 762к
17.
1
42.
Реал
D1
1 565 335к
68,992%
184 370к
1.4
272 429к
18.
1
46.
Бланско
D3-B
769 290к
42,291%
65 297к
4.1
269 500к
19.
6
49.
Будучность
D1
1 701 590к
71,960%
165 796к
1.5
259 772к
20.
212
50.
Севилья
D1
1 401 529к
67,486%
176 372к
1.4
259 196к
21.
36
52.
Коуволан Ялкапалло
D1
1 340 390к
66,362%
181 169к
1.3
250 976к
22.
9
60.
Раннерс
D3-B
968 627к
56,634%
84 778к
2.8
242 805к
23.
4
63.
Арсенал
D1
1 996 625к
77,516%
219 559к
1.0
240 175к
24.
4
65.
Локомотив
D4-A
694 176к
53,653%
97 391к
2.4
238 403к
25.
17
67.
Боринаж
D1
1 305 705к
65,214%
122 439к
1.9
233 947к
26.
2
69.
ТСК
D1
892 080к
52,168%
89 882к
2.5
230 449к
27.
12
72.
Брайтон & Хоув Альбион
D3-B
1 423 765к
73,444%
193 445к
1.1
227 142к
28.
7
73.
Фолгоре Фальциано
D3
759 542к
50,789%
83 673к
2.7
226 981к
29.
25
74.
Барселона
D1
2 631 496к
83,048%
265 277к
0.8
226 832к
30.
16
78.
РТУ
D3
735 390к
50,919%
97 259к
2.2
222 584к
31.
17
79.
Расинг Юнион
D1
1 451 056к
68,451%
146 620к
1.5
221 843к
32.
11
80.
Черкащина
D4-A
650 667к
47,372%
57 894к
3.8
221 607к
33.
335
86.
Юргорден
D1
869 380к
51,196%
77 246к
2.8
219 142к
34.
2
87.
Ноттс Каунти
D4-A
848 166к
57,076%
92 796к
2.3
218 190к
35.
30
89.
Де Кемпен
D2
1 159 702к
68,229%
149 244к
1.4
217 898к
36.
16
91.
СЕ Фелчут
D1
1 102 187к
61,460%
137 756к
1.5
215 588к
37.
2
99.
Комови
D1
878 861к
54,874%
96 072к
2.1
211 246к
38.
104
101.
Айка
D2
1 021 227к
65,827%
124 875к
1.6
210 632к
39.
21
102.
Русенборг
D1
941 316к
56,771%
106 728к
1.9
209 868к
40.
22
104.
Шафа
D1
973 385к
62,157%
89 360к
2.3
207 804к
41.
18
107.
Санкт-Галлен
D2
681 480к
46,499%
57 903к
3.5
206 946к
42.
8
118.
Дила
D3
688 743к
42,703%
54 232к
3.6
199 080к
43.
8
120.
Даугавпилс
D1
696 337к
49,064%
63 927к
3.0
197 034к
44.
22
125.
Уппсвейтир
D2
746 441к
50,239%
78 751к
2.4
193 087к
45.
36
126.
Роял Стокай
D1
924 595к
63,288%
85 753к
2.2
192 941к
46.
1235
128.
Гаттео Монте
D2
642 117к
49,343%
75 875к
2.5
191 976к
47.
3
130.
Мачулищи
D4-A
685 563к
51,681%
57 874к
3.3
191 008к
48.
16
134.
Кестель Беледиеспор
D3-B
856 998к
60,667%
95 822к
1.9
189 037к
49.
3
139.
Мидлтон
D1
974 579к
61,168%
127 038к
1.4
187 298к
50.
12
145.
Альта
D2
933 196к
58,257%
90 872к
2.0
184 293к
51.
3221
147.
Варберг
D3-A
609 694к
45,704%
85 910к
2.1
183 889к
52.
104
149.
Пиза
D4-C
647 048к
50,540%
67 600к
2.7
183 482к
53.
55
152.
Илирия
D1
1 171 596к
68,440%
123 261к
1.4
181 408к
54.
94
156.
Дойчкройц
D2
959 715к
61,332%
107 059к
1.6
179 404к
55.
10
158.
Бранн
D2
655 161к
46,833%
87 662к
2.0
178 906к
56.
7
159.
ТуС Кобленц
D4-D
668 927к
53,020%
77 318к
2.2
177 664к
57.
15
160.
Фикс
D1
1 081 481к
65,203%
135 030к
1.3
177 396к
58.
20
164.
Чарльтон Атлетик
D4-A
728 292к
57,216%
87 405к
2.0
176 568к
59.
72
165.
Скалица
D1
888 773к
65,135%
99 708к
1.7
173 975к
60.
5
166.
Этар
D2
760 426к
54,580%
100 167к
1.7
173 836к
61.
28
171.
Кисельяк
D1
1 025 885к
62,777%
112 154к
1.5
172 613к
62.
25
174.
Килмарнок
D4-D
739 183к
51,806%
76 036к
2.2
172 394к
63.
44
177.
Ливерпуль
D1
2 033 190к
81,259%
183 442к
0.9
171 534к
64.
45
181.
Альбион Роверс
D1
781 866к
59,176%
73 364к
2.3
169 641к
65.
12
184.
Бихор
D2
720 396к
54,918%
86 046к
1.9
167 618к
66.
2
186.
Гpaфичap
D3-B
870 820к
67,511%
112 818к
1.4
167 171к
67.
9
192.
Кинмел Бэй
D2
728 143к
56,063%
72 494к
2.2
164 975к
68.
2
193.
Маккаби... (Кирьят-Малахи)
D1
1 048 921к
68,013%
134 869к
1.2
164 770к
69.
80
195.
Бетис
D3-A
881 409к
64,990%
127 369к
1.2
164 734к
70.
12
198.
Хапоэль (Хайфа)
D2
825 019к
57,049%
89 791к
1.8
162 702к
71.
16
204.
Вильцинг
D4-A
510 518к
46,366%
52 142к
3.0
161 161к
72.
11
205.
Милсами
D1
1 761 553к
78,804%
153 714к
1.0
160 678к
73.
70
206.
Железничар (Панчево)
D4-B
665 447к
58,716%
113 947к
1.4
160 470к
74.
38
211.
Порту
D1
1 432 767к
75,130%
172 651к
0.9
159 160к
75.
2346
212.
Шкендия (Тетово)
D1
958 371к
67,685%
176 861к
0.8
158 943к
76.
7
214.
Хельсинборг
D2
774 782к
61,280%
111 376к
1.4
158 745к
77.
14
216.
Челси
D4-B
685 372к
50,078%
70 301к
2.2
157 704к
78.
22
218.
Порт Вэйл
D3-A
644 519к
49,050%
80 833к
1.9
157 533к
79.
20
220.
Рапламаа
D1
1 027 666к
69,434%
133 555к
1.1
156 316к
80.
246
223.
Сумба
D2
733 474к
57,264%
84 455к
1.8
155 861к
81.
7
225.
ИФК Ваасан
D3-A
846 970к
59,422%
98 537к
1.5
155 630к
82.
20
226.
ВВВ-Венло
D3-A
1 071 088к
68,921%
103 440к
1.5
155 556к
83.
421
227.
Сочи
D2
984 666к
64,444%
135 100к
1.1
155 457к
84.
33
228.
Цесна
D2
950 149к
68,125%
93 276к
1.6
155 407к
85.
37
230.
Имортал
D2
931 280к
62,440%
97 656к
1.5
154 239к
86.
15
233.
Ф91
D1
1 256 368к
74,763%
146 712к
1.0
153 425к
87.
57
238.
Кальмар
D1
1 405 309к
77,178%
148 609к
1.0
151 576к
88.
39
240.
Бернли
D3-A
999 009к
66,480%
112 076к
1.3
151 265к
89.
71
242.
БГУ
D3-B
701 702к
56,928%
78 920к
1.9
150 784к
90.
7
244.
Спортул
D3-A
382 556к
51,205%
33 075к
4.5
150 169к
91.
272
245.
Твистер
D1
1 148 120к
73,765%
185 444к
0.8
149 956к
92.
55
251.
Цар Константин
D3-B
567 680к
44,726%
41 589к
3.5
147 231к
93.
20
252.
Слога (Темерин)
D3-A
812 062к
59,169%
106 795к
1.3
147 125к
94.
100
256.
Локерен
D3-A
634 614к
56,728%
81 291к
1.7
145 061к
95.
711
258.
Альбертс
D1
1 480 542к
75,047%
137 272к
1.0
144 587к
96.
22
260.
Брэйдхольт
D3-A
793 915к
57,954%
99 211к
1.4
144 156к
97.
9
261.
Аланьяспор
D2
641 684к
48,313%
80 592к
1.7
143 970к
98.
112
262.
Будё-Глимт
D1
1 387 726к
75,182%
155 698к
0.9
143 531к
99.
124
265.
Наполи
D1
993 401к
65,780%
103 186к
1.3
142 795к
100.
15
278.
Солфорд Сити
D3-A
891 494к
64,542%
102 580к
1.3
139 902к
№
Лига
Команда
Див
Общ. ст.
% игроков
Тр. лимит
*
В кассе
Команд: 4298 . Страница 1 из 43