| Не были проданы на трансферном рынке25 |
| День |
Игрок |
Нац |
Поз |
В |
С |
Спецвозможности |
% |
Цена |
Конференция любительских клубов, 15 тур 204 |
6 ноя 2026 |
  Молодой игрок 16 летПрибавит +8 баллов силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 17% (465 из 2670 мин.) | Рост силы по итогам сезона для игроков 16 лет в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | +6 | +7 | +8 | +9 | +10 | | 2% | 4% | 6% | 8% | 10% | 12% | 14% | 16% | 18% | 20% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона
Никита Кильджиев |
|
GK |
16 |
38 |
Л |
90% |
5 874к |
Лига чемпионов Америки, 6 тур 202 |
5 ноя 2026 |
  Молодой игрок 19 летПрибавит +5 баллов силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 33% (879 из 2670 мин.) | Рост силы по итогам сезона для игроков 19 лет в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | +6 | +7 | | 11% | 16% | 21% | 26% | 32% | 38% | 44% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона
Мансур Дильмурат |
|
RM |
19 |
55 |
Ат |
60% |
1 956к |
Лига чемпионов Америки, 6 тур 202 |
5 ноя 2026 |
Максим Галкин |
|
LF |
24 |
89 |
Ат |
90% |
6 962к |
Лига чемпионов Америки, 6 тур 202 |
5 ноя 2026 |
Рафаил Оспанов |
|
RM/RD |
25 |
112 |
Ат4 Пк4 Д4 К4 |
125% |
49 775к |
Конференция любительских клубов, 14 тур 192 |
4 ноя 2026 |
  Молодой игрок 16 летПрибавит +9 баллов силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 18% (465 из 2580 мин.) | Рост силы по итогам сезона для игроков 16 лет в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | +6 | +7 | +8 | +9 | +10 | | 2% | 4% | 6% | 8% | 10% | 12% | 14% | 16% | 18% | 20% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона
Никита Кильджиев |
|
GK |
16 |
38 |
Л |
95% |
6 202к |
Лига чемпионов Америки, 5 тур 190 |
3 ноя 2026 |
  Молодой игрок 19 летПрибавит +5 баллов силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 32% (785 из 2460 мин.) | Рост силы по итогам сезона для игроков 19 лет в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | +6 | +7 | | 11% | 16% | 21% | 26% | 32% | 38% | 44% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона
Мансур Дильмурат |
|
RM |
19 |
55 |
Ат |
65% |
2 120к |
Лига чемпионов Америки, 5 тур 190 |
3 ноя 2026 |
Максим Галкин |
|
LF |
24 |
89 |
Ат |
95% |
7 353к |
Лига чемпионов Америки, 5 тур 190 |
3 ноя 2026 |
Рафаил Оспанов |
|
RM/RD |
25 |
112 |
Ат4 Пк4 Д4 К4 |
130% |
50 271к |
Конференция любительских клубов, 13 тур 179 |
2 ноя 2026 |
  Молодой игрок 16 летПрибавит +10 баллов силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 20% (465 из 2370 мин.) | Рост силы по итогам сезона для игроков 16 лет в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | +6 | +7 | +8 | +9 | +10 | | 2% | 4% | 6% | 8% | 10% | 12% | 14% | 16% | 18% | 20% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона
Никита Кильджиев |
|
GK |
16 |
38 |
Л |
100% |
6 534к |
Отборочные матчи сборных, 5 тур 177 |
1 ноя 2026 |
  Молодой игрок 23 годаСила не изменится в конце сезонаПолезность в этом сезоне: 35% (830 из 2370 мин.) | Рост силы по итогам сезона для игроков 23 года в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | | 37% | 47% | 57% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона
Максим Холод |
|
CM |
23 |
67 |
Ат |
80% |
1 587к |
| ............................................................................................................... |
Отборочные матчи сборных, 5 тур 177 |
1 ноя 2026 |
  Молодой игрок 19 летПрибавит +5 баллов силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 33% (785 из 2370 мин.) | Рост силы по итогам сезона для игроков 19 лет в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | +6 | +7 | | 11% | 16% | 21% | 26% | 32% | 38% | 44% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона
Мансур Дильмурат |
|
RM |
19 |
55 |
Ат |
70% |
2 284к |
Отборочные матчи сборных, 5 тур 177 |
1 ноя 2026 |
Максим Галкин |
|
LF |
24 |
89 |
Ат |
100% |
7 744к |
Лига чемпионов Америки, ОР2 86 |
15 окт 2026 |
  Молодой игрок 19 летПрибавит +4 балла силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 31% (415 из 1350 мин.) | Рост силы по итогам сезона для игроков 19 лет в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | +6 | +7 | | 11% | 16% | 21% | 26% | 32% | 38% | 44% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона
Али Акылбаев |
|
CD |
19 |
55 |
Ат |
39% |
1 275к |
Лига чемпионов Америки, ОР2 74 |
13 окт 2026 |
  Молодой игрок 19 летПрибавит +5 баллов силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 33% (415 из 1260 мин.) | Рост силы по итогам сезона для игроков 19 лет в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | +6 | +7 | | 11% | 16% | 21% | 26% | 32% | 38% | 44% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона
Али Акылбаев |
|
CD |
19 |
55 |
Ат |
44% |
1 439к |
Отборочные матчи сборных, 2 тур 62 |
11 окт 2026 |
  Молодой игрок 19 летПрибавит +4 балла силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 31% (368 из 1170 мин.) | Рост силы по итогам сезона для игроков 19 лет в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | +6 | +7 | | 11% | 16% | 21% | 26% | 32% | 38% | 44% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона
Али Акылбаев |
|
CD |
19 |
55 |
Ат |
49% |
1 603к |
Конференция любительских клубов, 3 тур 53 |
9 окт 2026 |
  Молодой игрок 19 летПрибавит +5 баллов силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 34% (368 из 1080 мин.) | Рост силы по итогам сезона для игроков 19 лет в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | +6 | +7 | | 11% | 16% | 21% | 26% | 32% | 38% | 44% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона
Али Акылбаев |
|
CD |
19 |
55 |
Ат |
54% |
1 767к |
Конференция любительских клубов, 2 тур 43 |
7 окт 2026 |
  Молодой игрок 19 летПрибавит +4 балла силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 28% (277 из 990 мин.) | Рост силы по итогам сезона для игроков 19 лет в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | +6 | +7 | | 11% | 16% | 21% | 26% | 32% | 38% | 44% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона
Али Акылбаев |
|
CD |
19 |
55 |
Ат |
59% |
1 931к |
Конференция любительских клубов, 1 тур 33 |
5 окт 2026 |
  Молодой игрок 19 летПрибавит +4 балла силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 31% (277 из 900 мин.) | Рост силы по итогам сезона для игроков 19 лет в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | +6 | +7 | | 11% | 16% | 21% | 26% | 32% | 38% | 44% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона
Али Акылбаев |
|
CD |
19 |
55 |
Ат |
64% |
2 097к |
Товарищеский матч 30 |
3 окт 2026 |
  Молодой игрок 19 летПрибавит +4 балла силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 31% (277 из 900 мин.) | Рост силы по итогам сезона для игроков 19 лет в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | +6 | +7 | | 11% | 16% | 21% | 26% | 32% | 38% | 44% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона
Али Акылбаев |
|
CD |
19 |
55 |
Ат |
69% |
2 261к |
Кубок межсезонья, 9 тур 26 |
1 окт 2026 |
  Молодой игрок 22 годаПрибавит +2 балла силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 38% (273 из 720 мин.) | Рост силы по итогам сезона для игроков 22 года в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | | 29% | 37% | 46% | 55% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона
Алихан Исраилов |
|
RM |
22 |
65 |
Ат |
10% |
229к |
Кубок межсезонья, 9 тур 26 |
1 окт 2026 |
  Молодой игрок 19 летПрибавит +4 балла силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 26% (184 из 720 мин.) | Рост силы по итогам сезона для игроков 19 лет в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | +6 | +7 | | 11% | 16% | 21% | 26% | 32% | 38% | 44% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона
Али Акылбаев |
|
CD |
19 |
55 |
Ат |
74% |
2 426к |
Кубок межсезонья, 9 тур 26 |
1 окт 2026 |
  Молодой игрок 17 летСила не изменится в конце сезонаПолезность в этом сезоне: 0% (0 из 720 мин.) | Рост силы по итогам сезона для игроков 17 лет в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | +6 | +7 | +8 | +9 | | 4% | 7% | 10% | 13% | 16% | 19% | 22% | 25% | 28% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона
Михаил Габышев |
|
RD |
17 |
38 |
Ат |
64% |
2 445к |
Кубок межсезонья, 7 тур 22 |
29 сен 2026 |
  Молодой игрок 22 годаПрибавит +1 балл силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 34% (182 из 540 мин.) | Рост силы по итогам сезона для игроков 22 года в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | | 29% | 37% | 46% | 55% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона
Алихан Исраилов |
|
RM |
22 |
65 |
Ат |
10% |
229к |
Кубок межсезонья, 7 тур 22 |
29 сен 2026 |
  Молодой игрок 19 летПрибавит +5 баллов силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 34% (184 из 540 мин.) | Рост силы по итогам сезона для игроков 19 лет в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | +6 | +7 | | 11% | 16% | 21% | 26% | 32% | 38% | 44% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона
Али Акылбаев |
|
CD |
19 |
55 |
Ат |
79% |
2 591к |
Кубок межсезонья, 7 тур 22 |
29 сен 2026 |
  Молодой игрок 17 летСила не изменится в конце сезонаПолезность в этом сезоне: 0% (0 из 540 мин.) | Рост силы по итогам сезона для игроков 17 лет в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | +6 | +7 | +8 | +9 | | 4% | 7% | 10% | 13% | 16% | 19% | 22% | 25% | 28% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона
Михаил Габышев |
|
RD |
17 |
38 |
Ат |
69% |
2 621к |
| Игроки, пришедшие из спортшколы2 |
| День |
|
Игрок |
Нац |
Поз |
В |
С |
Спец |
Качество игрока |
Цена |
Конференция любительских клубов, 9 тур 124 |
23 окт 2026 |
 |
Руслан Белобородый |
|
RF |
17 |
46 |
У |
талант |
4 230к |
Кубок межсезонья, 4 тур 14 |
24 сен 2026 |
 |
Никита Кильджиев |
|
GK |
16 |
38 |
Л |
талант |
5 324к |
Мы используем файлы cookies, чтобы отличать вас от других пользователей сайта, сохранять ваши игровые настройки, правильно отображать страницы сайта в зависимости от используемого вами устройства.
Используя наш веб-сайт без изменения настроек браузера, вы принимаете от нас файлы cookies.
Начните карьеру футбольного менеджера, нажав на кнопку:
|
|
|
|
|
|