Стирается грань между мирами и всё труднее понять где явь, где навь, где славь, а где правь. И во времена сии чудные собрались как то шестнадцать повелителей волшебной страны Уэльс силой своей магической помериться, себя показать и на других посмотреть. Кто с гор сошёл, кто от моря явился, ну а многие с лугов обширных. И столь искусны в своей магии они оказались, что засмотрелся в восхищении на их чудеса "Красный Дракон"....
Выступили в поединок два первых мага. Roman Zentcov заклинает четырехрукого британского монстра и рванул он на Джона С угрожая смять и растоптать. Навстречу чудовищу тут же явился близнец и завязалась битва. Рвали друг друга без жалости они, то и дело отлетали щупальца и клешни. У Романа монстр чуть сильнее оказался и смог одержать верх. Поставив защитный купол маг из Аберистуита побеждает в славной битве.
Техно-маг из Рил Ivan Pushnyakov выпускает шеренги механических солдат. Наступают ровно, только слышно внутри что-то стучит "Тик-так". Хитрый волшебник Виктор Winner сумел повторить заклинание Romanа Zentcovа, но распорядился чудищем по другому. Под прикрытием щита методично истреблял големов Ивана и почувствовав слабину ударил сам. Упал на одно колено Ваня, но, хлебнув из склянки, продолжил бой. Выпустил робота Джейсона Фолкса, но батарея у него оказалась разряжена. Вдруг от одного механоида полетело пенальтное бревно, но начеку хранитель Л. Ридвей-Кемпбелл Виктора. Заслуженная победа волшебника из Хавардена.
Перед матчем:
Олег БаландинakaКипер_92(Калдикот Таун): "Главный вопрос в этом матче - с каким стилем мы проиграем коллизию в этот раз?"
Олег БаландинakaКипер_92(Калдикот Таун): "Ответ на мой вопрос: Спартаковским.
4:1 в пользу телезрителей.
Ответ на вопрос Макса: Геннадием. Кто-то при -500 невероятные камбэки вытворяет и побеждает, а кто-то и при +1000 не может забить. Такие моменты лично меня не радуют с каждой из сторон (с нашей и соперников).
Спасибо за игру."
Макс -----akaMaxx(Гилсфилд): "Вопрос оказался иным: Каким @@@ мы умудрились на забить при плюс тысячи?"
Сгустившиеся облака превратились в чёрную огромную тучу. В проблесках молний можно было различить в сверкающей броне и гладиаторских шлемах прочные ряды волшебных воинов чародея Олега Баландина. Давно знаком он с магистром хаоса Максом. Прекрасно представлял надвигающуюся опасность. Со всех сторон мрачные тени обступили храброе войско Олега и неясно как удалось спастись. Почти все сгустки хаоса летели мимо, а то, что попадало в броню рассеивал щит. Туча потеряла свою силу и засверкало солнце. Разошлись волшебники не выявив победителя.
Перед матчем:
ВасилийakaEngomar(Таффс Уэлл): "Ох и мощная команда Молд Александра, ещё и солнечная. Хм...
Физкультпривет. Хорошей нам всем игры"
Андрей КлишовakaSeastallion(Молд Александра): "Может и мощная конечно местами и временами, но позиция в чемпионате явно намекает на то что надо что то придумывать. Не заладился сезон."
ВасилийakaEngomar(Таффс Уэлл): "Нифига не понял! Пашен и Ллойд должны были на лавке остаться при таком раскладе. Хотя... Выиграли и хорошо. Спасибо за игру."
Андрей КлишовakaSeastallion(Молд Александра): "Всё. Предел. Увольняю нах психолога, тренера по физе и медсестру как главную виновницу моральной и физической слабости игроков."
Не окончивший магическую школу студент из Кардиффа Василий опять что-то напутал в заклинаниях и вылезла какая-то несуразная конструкция. Угрозы не представляла и вела себя спокойно до поры. Андрей Клишов опытный светлый маг решил повторить фокус Олега и сотворил таких же витязей в броне. Построив своё войско скомандовал в атаку! Как только копья коснулись кракозябры, то сразу разряд шибанул и положил первые шеренги. Матерясь и дымя спартаковцы пытались навредить как то этой твари и почти получилось. Какие-то куски стали отделяться, потом что-то наоборот прилетело и нырнуло внутрь конструкции. Не получилось победить страшилку Кардиффскую.
Перед матчем:
Volodymyr Kulchakakamaneken(Понтиприт Юнайтед): "Приветсвуем "Святых"! Надо сегодня побеждать нам после обидной осечки в прошлом туре. Ждем в гости кумира Пабло Руиза :)"
Valdis KivgiloakaDikiy Pes(Нью Сэйнтс): "Пабло приедет, он всегда ждет наши игрьі)
По поводу вашей победьі - думаю, с этим проблем не возникнет у вас, так как мьі конкретно подустали.
Удачи в Европе!"
Volodymyr Kulchakakamaneken(Понтиприт Юнайтед): "Победили достаточно уверенно, учитывая наш состав. Продолжаем держаться около тройки призеров, это пока что главная задача на чемпионат. Спасибо за игру!"
Valdis KivgiloakaDikiy Pes(Нью Сэйнтс): "Нормально. Без минусов, это главное. Пробовать обыграть Понтиприт на выезде с красной физой - мы же святые, а не не фантазёры))"
А ведь это практичное заклинание в моде последнее время. Volodymyr Kulchak высший маг и сотворил многорукую тварь по щелчку. Унося ноги в поисках пятого угла волшебник Valdis Kivgilo в стиле Гарри Поттера отбивался "Патронусами". То и дело получая ушибы и ссадины удалось набегать на больничный дня на 3. Занятно, пока монстр гонял Валдиса, Volodymyr давал указания джину какие магические предметы паковать с собой в поездку на слёт Евромагов и в победе своей ни капли не сомневался.
Перед матчем:
Владимир СлоньakaПрикуп(Лланидлос Таун): "Неудобный соперник и наверное злой. Поэтому будет интересно посмотреть матч."
Владимир СлоньakaПрикуп(Лланидлос Таун): "Скажем чесно - готовились к БФЛ, чувствовали что сможем и смогли. Молодцы ребята! Спасибо за коменты!"
Кудесник и творец Владимир Слонь начал такие фендибоберы исполнять, что голова пошла кругом у колдуна Рината Альмухаметова. И приготовился же, и пулял во все стороны огненные шары, но чары самбы и ламбады заполнили всё вокруг. Смешав и запутав ум за разум Владимир технично отбирает победу у Лланидлоского колдуна.
Ива Гевашвилиakachemboy(Пуре): "не справедливый результат, учитывая что Салтни дал бой максимальным составом даже не став ставить резервного вратаря...
Салтни был хорош, по всем метрикам сильнее особенно по сыгранности
из-за этой сыгранности мы часто попадали в оффсайд
но почему мы победили, ответов нет
то ли в разнице защищающихся игроков, у Салтни было всего 2 игрока занятых строго защитой, у нас было 4, крайних игроков защитников мы оставили строго защищаться, как это делает Таффс.может это как то повлияло, не могу сказать
наш единственный плюс, у нас был глобальный перевес по наличию У у атакующей группы + была возможность делать 4 замены внутри атакующей гоуппы, и как-то видимо это сыграло, даже FR отличился.
Благодарим,Дмитрий за игру, согласны, что нам очень очень повезло сегодня
и такие важные 3 очка"
Хитрый и коварный "тот кого нельзя называть" на этот раз проник на турнир захватив тело Юрия Васечкина. Все ждали прижавшегося в уголок мага, который будет обречённо отбиваться до полного поражения. Но не в этот раз. Владея многими заклинаниями, в том числе и запрещёнными Ива де Морт просто зашвырнул размахивающую страшными отростками чуду-юду на пики духов ватрушки суперволшебника Анисимова Дмитрия. И сшиблись тьма и свет! Продолжая расшвыривать всё вокруг тварь ссадила себя с пик и урон теперь впитывать стали уже ватрушечники. Всех тошнило потом. Каждые пол минуты ВАР приходилось принимать. Отдали победу коварному и перекрестились.
Есть два брата из ларца, одинаковых с лица. Джонни Уилльямс и Некий Бостоганошвилли давно ещё попали в цепкие руки Майар бессмертному духу из числа Айнур Віталій Р. Владея ларцом всевластия можно испепелять любого. Хоть ты маг или колдун, или даже "тот кого нельзя называть", будешь ты повержен. Как ни искусен в магии Александр Сергеев, но всеуничтожающий напор пары из ларца не остановить. Трижды битый еле уполз.
Завершились магические поединки 10-го тура. Что можно отметить?
1. Магическая школа Пурэ получила подпитку из космоса, ждём нежданчиков.
2. Лланидлос Таун обколдовал БФЛ и с третьей победой воспарил над стыками. Красавчег!
3. Калдикот и Гилсфилд наколдовали какого то обскура. Теперь вся магическая академия на ушах. Что делать?
4. Хаварден Рейнджерс в прекрасном стиле радует и себя и болельщиков.
Мое впечатление об обзоре тура)) Супер!
"...
Как бессонница в час ночной
Меняет нелюдимая облик твой
Чьих невольница ты идей?
Зачем тебе охотиться на людей?
..." КиШ (c)
Мое впечатление об обзоре тура)) Супер!
"...
Как бессонница в час ночной
Меняет нелюдимая облик твой
Чьих невольница ты идей?
Зачем тебе охотиться на людей?
..." КиШ (c)
Мы используем файлы cookies, чтобы отличать вас от других пользователей сайта, сохранять ваши игровые настройки, правильно отображать страницы сайта в зависимости от используемого вами устройства.
Используя наш веб-сайт без изменения настроек браузера, вы принимаете от нас файлы cookies.
Полную информацию о нашей политике в отношении файлов cookies можно найти на специальной странице.